Братчанин, оказывая медпомощь знакомому, причинил ему смертельные травмы

В Братске 51-летний мужчина обвиняется в причинении смерти по неосторожности. Во время оказания первой медицинской помощи своему знакомому, он нанес ему травмы не совместимые с жизнью.

Как сообщают в пресс-службе СК РФ по региону, возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Новость по теме В Иркутске осудили мать за смерть ребенка по неосторожности Как выяснилось, в октябре в сторожке оптовой базы «Осиновка», которая находится на улице. Осиновская, трое мужчин распивали спиртные напитки. Через некоторое время, одному из 60-летних товарищей, стало плохо, и он потерял сознание. На помощь ему вызвался его знакомый из компании, который попытался произвести непрямой массаж сердца. Однако, не рассчитав силу нажима, сломал жертве ребра.

По результатам судебно-медицинской экспертизы стал известно, что смерть наступила из-за тупой травмы грудной клетки, множественных переломов ребер, жировой эмболии легких и травматического шока. Сейчас следователи выясняют обстоятельства происшествия.

 

Братчанин, оказывая медпомощь знакомому, причинил ему смертельные травмы
15:06
290
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...