Чиновники запретили в Иркутской области все новогодние тусовки

Областные власти ввели запрет на проведение новогодних корпоративов. Согласно изменениям в антикоронавирусный указ губернатора, работодатели должны исключить праздничные мероприятия с участием трудовых коллективов, сообщает пресс-служба правительства области.

Проведение корпоративов запрещено в помещениях организаций, ресторанах и кафе, а также на туристических базах. Эти правила доведены до руководителей учреждений, представителей бизнеса и предприятий сферы общественного питания.

Также для предприятий общепита установлен запрет на работу караоке, танцевальных площадок, дискотек. Также нельзя проводить вечеринки, развлекательные программы, конкурсы, викторины и прочие подобные мероприятия.

— В связи с приближением новогодних праздников и корпоративов мы приняли решение ввести дополнительные ограничительные меры. Когда в области эпидемия и такая ситуация с заболеваемостью, никаких массовых мероприятий быть не должно. Исполнение данного запрета будет исключительно зоной ответственности руководителей предприятий,

Тайшет24 в Одноклассниках

— говорит глава региона Игорь Кобзев.

Чиновники запретили в Иркутской области все новогодние тусовки
18:32
576
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...