Здание горящей школы в Большом Голоустном обрушилось

Пожар локализовали на площади 700 квадратных метров.

Областная прокуратура начала проверку по факту пожара в здании школы в поселке Большое Голоустное Иркутского района, который произошел утром в среду, 25 ноября. На место происшествия выехал прокурор района, сообщает пресс-служба ведомства.

«Прокуратура Иркутского района организовала проверку исполнения требований пожарной безопасности. По результатам проверки, при наличии оснований, будет принят комплекс мер прокурорского реагирования», – говорится в сообщении.

В прокуратуре отмечают, что горящее деревянное здание обрушилось. Пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области дополняет, что около половины десятого утра пожар удалось локализовать на площади 700 квадратных метров.

Как ранее сообщал «ИркСиб», школа загорелась в восьмом часу утра. Ко времени прибытия пожарных огонь охватил здание изнутри и вышел на кровлю. При происшествии никто не пострадал. На месте работают дознаватели МЧС и эксперты испытательной пожарной лаборатории.

ИА «ИркСиб», фото с места происшествия пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Здание горящей школы в Большом Голоустном обрушилось <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/21686-zdanie-goryashchej-shkoly-v-bolshom-goloustnom-obrushilos />
11:04
190
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...