В Иркутске росгвардейцы задержали подозреваемых в краже инструментов

Мужчины сознались в совершении преступлений.

Сотрудники вневедомственной охраны, патрулируя городские улицы, заметили на Ипподромной машину, едущую ночью с выключенными фарами, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии в среду, 25 ноября. Заметив патрульный автомобиль, водитель попытался скрыться. Экипаж блокировал подозрительную машину.

«В салоне находились двое ранее судимых мужчин в возрасте 26 и 42 лет. Один из задержанных находился в уголовном розыске. В машине росгвардейцы обнаружили колеса и дорогостоящие электроинструменты. Задержанных доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств», — говорится в сообщении.

Злоумышленники сознались, что проникли на территорию дома в селе Пивовариха, вскрыли замок и похитили дорогостоящие инструменты и колеса от автомобиля на сумму свыше 45 тысяч рублей. Злоумышленники рассказали о том, что совершили два аналогичных преступления в Приангарье.  

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы регионального управления Росгвардии.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Иркутске росгвардейцы задержали подозреваемых в краже инструментов <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/21693-v-irkutske-rosgvardejtsy-zaderzhali-podozrevaemykh-v-krazhe-instrumentov />
14:34
323
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...