Предприниматели выделили более 750 тысяч рублей на приобретение воды и посуды в ковидные госпитали Иркутска

Иркутские предприниматели до конца ноября обеспечили питьевой водой и одноразовой пластиковой посудой 15 медицинских учреждений Иркутска, в которых лечат пациентов с COVID-19, сообщает администрация города.

Перечень потребностей сформирован на основании заявок от медицинских организаций. При взаимодействии специалистов департамента потребительского рынка администрации Иркутска бизнесмены выделили более 750 тысяч рублей на приобретение воды и посуды, а также самостоятельно доставили в медучреждения бутилированную воду и наборы одноразовой посуды.

“Сегодня все объединились, чтобы помочь врачам. В это непростое время важны поддержка и участие. Мы находимся в постоянном контакте с медицинскими учреждениями, ведем мониторинг их потребностей. Уверен, что совместными усилиями мы сможем оказать посильную помощь тем медикам, кто сегодня профессионально и с полной самоотдачей выполняют свой долг”, – уточнил начальник департамента потребительского рынка администрации Иркутска Иван Фоминых.

Помощь оказали общества с ограниченной ответственностью«Маяк», «Учет сервис», «Сервико», «Строительно-производственная база «Союз Строй», завод «Родник», а также СЗСППК «Сагаан гол», ООО «Байкальский торговый дом», «BAIKALSEA Company», ТЦ «Mega Home», ООО «Иркутское мороженое», ТПК «УпакТорг» и др. Все они будут отмечены грамотами и благодарностями мэра Иркутска.

Напомним, департамент потребительского рынка администрации Иркутска принимает на электронную почту [email protected] все предложения по возможной помощи врачам и лечебным учреждения, борющимся с COVID-19.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Предприниматели выделили более 750 тысяч рублей на приобретение воды и посуды в ковидные госпитали Иркутска
15:36
189
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...