Депутаты Думы Иркутска поддержали акцию «Спасибо врачам»

Дети рисовали врачей и их работу.

Союз отцов Иркутска при поддержке депутата Думы по избирательному округу №31 Максима Девочкина организовал акцию «Спасибо врачам», сообщает пресс-служба представительного органа в четверг, 25 ноября. В рамках акции дети и жители округа рисовали врачей и их работу.

В акции активно участвовали школы №80, 77, детские сады №37, 81, 89, 182 Также присоединились школы №55 и №42, спортивные детские клубы и прочие организации.

«В это сложное время именно врачи и медицинские работники принимают на себя основной удар эпидемии, они работают круглосуточно, падают от усталости, проводят времени на рабочем месте больше, чем со своими семьями. Они тоже болеют и сталкиваются с бытовыми, финансовыми и жизненными проблемами, но продолжают свое служение людям, чтобы бороться за жизни. Спасибо всем медикам за неотступность и посвященность своему делу», — сказал депутат.

Максим Девочкин и депутат по избирательному округу №29, главврач поликлиники №5 Ольга Клевцова передали рисунки врачам больницы №5. Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть по этой ссылке. Благодарности от жителей планируют передать в каждое медицинское учреждение. Народные избранники выразили надежду, что к акции присоединятся жители и депутаты других округов.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы думы Иркутска. 

Дума Иркутска
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Депутаты Думы Иркутска поддержали акцию «Спасибо врачам» <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/21701-deputaty-dumy-irkutska-podderzhali-aktsiyu-spasibo-vracham />
18:18
272
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...