Акция "Спасибо врачам" прошла в Иркутске при поддержке депутата Думы

В Иркутске провели акцию «Спасибо врачам». Мероприятие состоялось при поддержке депутата городской Думы Максима Девочкина. Организатором акции выступил Союз отцов Иркутска.

В рамках акции жители рисовали врачей и их работу. Таким образом любой желающий мог выразить благодарность медработникам за их борьбу с коронавирусной инфекцией. В избирательном округе №31 активное участие приняли учащиеся школ №77, 80, воспитанники детсадов №37, 81, 89 и 182. Также присоединились к акции школьники из образовательных учреждений №42 и 55, члены спортивных клубов и прочих организаций.

— В это сложное время врачи принимают на себя основной удар эпидемии, они работают круглосуточно, падают от усталости. Спасибо всем медикам за неотступность и посвященность своему делу, — сказал Максим Девочкин.

Сегодня Максим Девочкин и Ольга Клевцова передали рисунки врачам больницы №5. Такие благодарности передадут в каждое медучреждение Иркутска. Об этом сообщили в пресс-службе Думы Иркутска.

Акция "Спасибо врачам" прошла в Иркутске при поддержке депутата Думы
21:28
661
ИА «Байкал24»
Эспумизан бэби
22:35
Ну как это назвать? Врачей не хватает, миездрав снимает врачей с детских реанимаций и садик в кол центр ковидный! ЭТО НАДО ДОДУМАТЬСЯ МУДАКАМ В МИНИСТЕРСТВЕ СНЯТЬ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ВРАЧА С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ И ПОСАДИТЬ НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ ОТВЕЧАТЬ! А эти клоуны рисуют… Найдите волонтёров, посадите в кол центр, депутат, найди средства на премирование волонтёров! Рисунки свои сверните и куда засунуть сами додумайтесь!
ВРАЧЕЙ, КОТОРЫМ ПООБЕЩАЛИ ДЕНЬГИ ХОРОШИЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА РАБОТУ В КОВИДНОМ СТАЦИОНАРЕ РАЗВЁРНУТОМ В АНГАРСКОМ ОБМАНУЛИ! НЕ ЗАПЛАТИЛИ! А ВЫ РИСУЕТЕ ТАМ, КАК ВАС НАЗВАТЬ? Издевательство над народом, что закон не примете за оскорбление народа, который будет -за подобные идиотские акции садить и штрафовать недоумков?!!!
Кто выбирает этих дурней? Народ гибнет, врачам не платят, медикаментов нет, лечится негде! А эти клоуны рисуют! Рисунками поддержать хотят))) Я хотела бы поддержать вас, «избранник народный», когда вы будете под аппаратом лежать, а вам картинки рисовать буду!
Загрузка...