«Дом по другим правилам» Tele2 знакомит со столицей Восточной Сибири

«Дом по другим правилам» Tele2 знакомит со столицей Восточной Сибири

Прогулки в историческом центре, новое прочтение русской кухни и коктейль с изюминкой: Иркутск заявляет о себе в онлайн.

 

Столица Восточной Сибири попала в число резидентов нового сезона «Дома по другим правилам» – образовательно-развлекательного портала от Tele2. На просторах интернета платформа появилась во время пандемии, чтобы скрасить карантинные каникулы россиян. Мобильный оператор вновь расширяет пространство виртуального дома, чтобы ближе познакомить гостей с Пермью, Москвой, Челябинском, Мурманском и Иркутском.

«Даже несмотря на некоторые послабления в режиме самоизоляции, большая часть массовых мероприятий и развлечений по-прежнему недоступны в Иркутске. Но глядя на число гостей «Дома по другим правилам», мы можем смело заявить, что такой виртуальный формат общения понравился пользователям и стал достойной альтернативой в условиях пандемии. С конца апреля с digital-проектом Tele2 успели познакомиться полтора миллиона человек. Летом посетители виртуального дома отправились в путешествие по разным регионам Поволжья, Сибири и Дальнего Востока. В новом сезоне проекта россияне могут ближе узнать еще пять городов страны: посетить экскурсии по красочным и уникальным местам, познакомиться с местной кухней, услышать удивительные истории, в том числе об Иркутске», – рассказала коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2 Мария Лыкова.

На этой неделе заявит о себе столица Восточной Сибири. 26 ноября состоится первая виртуальная встреча на территории DesignBar. Ведущие Павел Смелов и Павел Крот с бартендером Егором Черепахиным расскажут о предпочтениях посетителей и в прямом эфире приготовят классические напитки в новой интерпретации. Присоединиться можно на портале dom.tele2.ru в 21:00 по местному времени.

 

Завтра, 27 ноября, в это же время начнется мастер-класс на «Кухне» виртуального дома. В пятничном меню – блюда из ресторана «Русский», где покажут авторские вариации на традиционные русские блюда. Вместе с совладельцем ресторана Егором Охотиным и бренд-шефом Александром Мордашевым зрители смогут приготовить полбяную кашу с сырным муссом и гребешком, тунца под шубой и солянку.

Закроет программу знакомства с городом экскурсия «Иркутск – окно на Дальний Восток», где гостям предстоит познакомиться с историей освоения огромной части Российской империи. Гидами станут экскурсовод Юлия Кошурникова и travel-блогер Михаил Петров. Окунуться в прошлое Иркутска можно будет в субботу с 17:00.

«Дом по другим правилам» Tele2 – цифровой портал, разделенный на восемь комнат: «Гостиная», «Бар», «Гараж», «Тренажерный зал», «Кухня», «Бассейн», «Лекторий», «Кинозал». В каждой – своя коллекция материалов: кино, музыка, концерты, лекции, экскурсии, онлайн-тренировки. Под одной крышей можно общаться, учиться, отдыхать и заниматься спортом. С момента старта проекта в «Доме по другим правилам» побывало 1,5 млн гостей. Виртуальный дом Tele2 приятно удивляет абсолютно бесплатным контентом, кардинально меняя представление о подобных проектах. Платформа не требует от пользователя подписок, регистрации и открыта для абонентов всех сотовых операторов.

07:52
264
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...