Иркутск "прописали" в "Доме по другим правилам" Tele2

Столица Восточной Сибири станет частью digital-проекта сотового оператора и попадет в виртуальные квадратные метры «Дома по другим правилам» (12+). Это  интернет-площадка, созданная Tele2 во время режима самоизоляции, чтобы скрасить карантинные каникулы россиян. Мобильный оператор снова расширяет возможности портала, чтобы гости виртуального дома могли ближе познакомиться с несколькими регионами нашей страны. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

Уже в четверг в «Доме по другим правилам» стартует онлайн-трансляция из иркутского DesignBar. Профессиональный бартендер Егор Черепахин вместе с ведущими Павлом Смеловым и Павлом Кротом в прямом эфире приготовят популярные коктейли и пошагово раскроют нюансы приготовления классических напитков с изюминкой.

Присоединиться к вечеринке можно на портале dom.tele2.ru 26 ноября в 21.00 по местному времени.

В пятницу, 27 ноября, в 21.00 гостей виртуального дома ждут на «Кухне» (12+). Кулинарные эксперты ресторана «Русский» проведут мастер-класс (12+), на котором можно приготовить традиционные русские блюда в новом прочтении: полбяную кашу с сырным муссом и гребешком, тунца под шубой и солянку. Для зрителей будут готовить совладелец ресторана Егор Охотин и бренд-шеф Александр Мордашев.

В субботу, 28 ноября, с 17.00 все гости «Дома по другим правилам» смогут прогуляться по центральным улицам города на экскурсии «Иркутск — окно на Дальний Восток» (12+). Это возможность взглянуть на Иркутск как на отправную точку для географических открытий, освоения Дальнего Востока, исследования Северного моря и открытия Аляски. Компанию зрителям составят экскурсовод Юлия Кошурникова и travel-блогер Михаил Петров.

«Даже несмотря на некоторые послабления в режиме самоизоляции, большая часть массовых мероприятий и развлечений по-прежнему недоступны в Иркутске. Но глядя на число гостей „Дома по другим правилам“, мы можем смело заявить, что такой виртуальный формат общения понравился пользователям и стал достойной альтернативой в условиях пандемии. С конца апреля с digital-проектом Tele2 успели познакомиться полтора миллиона человек. Летом посетители виртуального дома отправились в путешествие по разным регионам Поволжья, Сибири и Дальнего Востока. В новом сезоне проекта россияне могут ближе узнать еще пять городов страны: посетить экскурсии по красочным и уникальным местам, познакомиться с местной кухней, услышать удивительные истории, в том числе об Иркутске», — рассказала коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2 Мария Лыкова.

«Дом по другим правилам» Tele2 — цифровой портал, который собрал качественный и полезный контент для развлечения, образования и общения. Он состоит из восьми тематических комнат: «Гостиная», «Бар», «Гараж», «Тренажерный зал», «Кухня», «Бассейн», «Лекторий», «Кинозал». Каждая комната регулярно обновляет коллекции материалов.

С момента старта проекта весной этого года виртуальный дом посетили 1,5 млн человек. Каждое событие здесь — это всегда повод для общения. На dom.tele2.ru можно найти подходящую онлайн компанию или позвать друзей. К слову, виртуальный дом Tele2 кардинально поменял представления о подобных проектах. Эта платформа наполнена бесплатным контентом, не требует от пользователя подписок, регистрации и открыта для абонентов абсолютно всех сотовых операторов.

Еще больше информации о новых законах, выплатах и льготах

Актуальные новости региона в Telegram

Иркутск "прописали" в "Доме по другим правилам" Tele2
14:34
217
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...