Обзор самых популярных новостей за 26 ноября

81-летний водитель внедорожника «Нива» умер за рулем автомобиля в Саянске

81-летний водитель «Нивы» умер за рулем автомобиля в Саянске 24 ноября. По словам пассажирки отечественного внедорожника, ее супругу внезапно стало плохо, и он потерял сознание. Двигаясь по проезжей части, пенсионер потерял управление, проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Toyota Camry. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

27-летний пьяный лихач без прав устроил погоню с полицейскими на чужом авто в Иркутске

27-летний житель Шелехова, находясь в алкогольном опьянении, устроил погоню с полицейскими на чужом автомобиле «Nissan». Помимо водителя в салоне находилось четыре пассажира, среди которых оказалась владелица иномарки. Установлено, что на автомобиле оказались подложные регистрационные знаки.Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.

Экипаж отдельного батальона ДПС, обеспечивая безопасность дорожного движения на автодороге микрорайона Юбилейный — микрорайона Березовый, заметил автомобиль, водитель которого на высокой скорости совершил управляемый занос при повороте, после чего, не сбавляя скорость, пронесся мимо полицейских, проигнорировав их требование об остановке.

22:16
181
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...