МегаФон удвоил число пунктов продаж сим-карт в Иркутской области

МегаФон в два раза за последние три месяца увеличил в Иркутской области число торговых точек, в которых можно приобрести сим-карту с саморегистрацией. Более 1100 пунктов продаж сим-карт в магазинах шаговой доступности сегодня действуют в 127 городах и поселках региона. Такой сервис позволяет жителям области снизить количество передвижений и контактов с другими людьми в условиях пандемии COVID-19, сообщает пресс-служба МегаФона.

МегаФон с начала этого года активно расширяет дистрибуцию сим-карт в магазинах шаговой доступности по всей стране. На оффлайновые каналы продаж — салоны связи и магазины — сегодня приходится 70% продаж сим-карт с саморегистрацией. В Иркутской области приобрести сим-карту в магазинах поблизости от дома имеют возможность жители Иркутска и его пригородов, Тулуна, Ангарска, Листвянки, Кутулика, Большого Голоустного, Исети, Куйтуна, Бильчира и многих других населенных пунктов.

Егор Белый, директор Иркутского отделения МегаФона:
— Учитывая непростую ситуацию с распространением коронавирусной инфекции, которая складывается на сегодняшний день, мы стараемся сделать возможность покупки сим-карт максимально доступной для жителей и гостей региона. Их можно приобрести сейчас во многих магазинах шаговой доступности формата «у дома», в сети магазинов «Детский мир», киосках «Пресс Медиа», на АЗС «Байкальская Региональная Компания». И число таких торговых точек постоянно растет.

После покупки активировать сим-карту с саморегистрацией можно самостоятельно в любое удобное время через мобильное приложение МегаФона, в том числе с авторизацией через портал Госуслуги.ру. Активация займёт не более 5-10 минут. Приложение позволяет распознать лицо клиента, соотнести его с фотографией в паспорте и автоматически заполнить электронный договор. Кроме того, приобрести сим-карту можно онлайн в интернет-магазине МегаФона, TMall, Wildberries и на других онлайн-ресурсах. При оформлении можно выбрать любой из действующих тарифов оператора.

МегаФон удвоил число пунктов продаж сим-карт в Иркутской области
13:44
209
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...