Иркутск.NEWS

Жители Приангарья выбрали самых красивых девочек региона

Стали известны победительницы онлайн конкурса красоты «Юная красавица Иркутска-Инстаграм» и «Юная красавица Иркутска-АиФ в ВС».

Как рассказала руководитель и организатор конкурсов красоты в Иркутской области Екатерина Чопей, в первой номинации победила Милана Князева, а во второй Ангелина Ульянова.

Конкурсы завершились на прошлой неделе. В них принимали участие 17 девочек в возрасте 4-15 лет со всей области. Для участия нужно было направить фото и рассказ о себе, которые выставлялись на страничках в Интернете.

Новость по теме Девушка из Усолья-Сибирского прошла в финал шоу «Ты супер!» Например, 8-летняя Милана, увлекающаяся эстрадным танцем и горными лижами, отправила фото, сделанное на показе детской одежда, прошедшем не так давно. В итоге обладательница Гран-при собрала 655 лайков в Инстаграм. А Ангелине, ученице кадетского класса Усолья-Сибирского, занимающейся боксом, хип-хопом и пением, отдали свои голоса 27% всех проголосовавших на сайте «АиФ-Иркутск».

«Жителям Приангарья полюбились конкурсы красоты в онлайн формате, на который мы были вынуждены перейти в этом году, - рассказывает Екатерина Чопей. – Но время показало, что он также имеет право на жизнь даже в такой сфере, потому как даёт возможность жительницам самых отдалённых городов и посёлков региона попробовать свои силы».

Кстати, в конкурсе, который пройдёт в Иркутской области уже скоро - «Юная Мисс Сибирь-Интернет» заявились участвовать девушки из Иркутска, Нижнеудинска, Бохана, Усолья-Сибирского, Братска, Усть-Илимска.

16:40