В течение трех суток на десятках улиц в центре Иркутска ограничат электроснабжение

Накануне стало известно, что ООО «Иркутскэнергосбыт» в течение ближайших трех суток временно ограничит электроснабжение потребителей в центре Иркутска, а в понедельник, 30 ноября, отключения затронут остальные районы областного центра. Энергетики сообщили о плановом характере локальных «блэкаутов». Это связано с работами по модернизации электросетей в городе для обеспечения из бесперебойной и безаварийной работы.

Отметим, что отключения в зависимости от конкретного дома и улицы будут длится от часа-полутора до 8-10 часов. При этом, ограничения электроснабжения предусмотрены в течение любого времени суток. Точные графики проведения работ и конкретные адреса, попадающие под отключение, указаны в информационных сообщениях компании на её сайте и на её странице «Свет38» в соцсети «ВКонтакте». 

Компания попросила горожан отнестись с пониманием к временным неудобствам и обещает, что они «будут компенсированы повышением надежности электроснабжения на долгосрочную перспективу». Энергетики также предупредили, что в редких случаях «срок отключения может быть увеличен».

В течение трех суток на десятках улиц в центре Иркутска ограничат электроснабжение
22:16
355
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...