Наталья Дикусарова поздравляет с Днём матери!

Дорогие женщины, уважаемые мамы Тайшетского района! Тепло и сердечно поздравляю Вас с самым замечательным праздником — Днем матери!

Пожалуй, это единственный праздник в отечественном календаре, который по-настоящему близок каждому из нас, потому что он посвящен самому родному, искренне и бескорыстно любящему человеку — нашим матерям.

Материнство — это труд, тяжелый, ответственный, но не всегда, к сожалению, бла-годарный, и чем старше становишься, тем больше начинаешь ценить материн-скую заботу и внимание.

Здоровые и образованные дети — это наше с вами будущее, дальнейшая перспек-тива и благополучие нашего района, наш главный «человеческий» капитал.

Чтобы узнавать о новостях быстрее всех, вступайте в наше сообщество в Viber

Дорогие женщины-мамы! В этот праздничный день выражаю вам слова глубокой благодарности и признательности за материнский подвиг и достойное воспита-ние детей. .

Пусть самые добрые и теплые слова звучат для вас на протяжении всей жизни. Пусть минуют вас невзгоды, не иссякают силы в ваших сердцах, наполненных добром, теплом и любовью! Будьте здоровы и счастливы!

Наталья Дикусарова поздравляет с Днём матери!
10:16
301
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...