Более 50 машин задействовали на уборке дорог от снега в Иркутске

29 ноября на уборку улиц Иркутска задействовали более 50 единиц спецтехники. Это комбинированные дорожные машины, тротуарная техника, погрузчики. Очищать лестницы, тротуары и остановочные пункты вышли более 200 человек, сообщает мэрия.

По словам и.о. заммэра председателя комитета городского обустройства Владимира Преловского, техника работает во всех округах. Особое внимание дорожники уделяют местам с наибольшей проходимостью и вблизи соцучреждений.

Уже сегодня в течение дня приступим к вывозу снега, пока на дорогах небольшой автомобильный трафик. Снег синоптики обещают в течение нескольких дней, МУП «Иркутскавтодор» работает в круглосуточном режиме, – рассказал исполняющий обязанности заместителя мэра – председателя комитета городского обустройства Владимир Преловский.

На содержании МУП «ИркутскАвтодор» находится более 880 километров дорог Иркутска с примыкающей к ним тротуарной сетью. Дорожные службы призывают водителей придерживаться оптимальной скорости и обращать внимание на работающую технику, чтобы не создавать дополнительных сложностей на городских улицах. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Более 50 машин задействовали на уборке дорог от снега в Иркутске
13:44
243
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...