Отключение света в Иркутске ожидается в нескольких районах 30 ноября

Понедельник 30 ноября будет сложным. Все потому, что во многих домах произойдет отключение света в Иркутске. Оно в той или иной степени коснется всех районов города. Как сообщили в Иркутской электросетевой компании, в основном проблемы с электричеством заденут жителей Ленинского округа. 

 

Новость по теме Некоторые жители Иркутска и Иркутского района останутся без света 26 ноября Причиной отключения света в Иркутске станут плановые ремонтные работы на электрических сетях. Специалисты напоминают, что к временному «блэкауту» следует относиться с пониманием. Ведь временные неудобства впоследствии обернутся более надежной подачей электроэнергии в дома горожан. 

 

Чтобы узнать, коснется ли вас отключение света в Иркутске 30 ноября, изучите таблицы, размещенные ниже. В них указаны не только адреса, по которым ожидаются проблемы с электричеством, но и примерные сроки его полного восстановления.

 

Фото: Иркутская электросетевая компания Фото: Иркутская электросетевая компания Фото: Иркутская электросетевая компания  Фото: Иркутская электросетевая компания

 

Отключение света в Иркутске ожидается в нескольких районах 30 ноября
15:52
340
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...