Иркутский зоосад объявил новогодний конкурс детских рисунков

Принять участие могут ребята младше 14 лет.

В преддверии Нового года Иркутский зоосад приглашает детей до 14 лет принять участие в конкурсе рисунков. Изобразить ребятам предлагают питомцев зоосада – корову Веснушку либо яков Тошу и Мишу. Именно этих моделей выбрали по причине того, что символом 2021 года по восточному календарю станет бык, сообщает пресс-служба учреждения.

«Мы решили провести конкурс рисунков наших «новогодних» питомцев среди маленьких любителей живой природы. Работы будут приниматься на кассе Зоосада до 20 декабря, а 28 декабря мы определим победителей. Будет три призовых места», – говорится в сообщении.

Победитель получит годовой безлимитный абонемент в зоосад и призы от партнеров. Обладателям второго и третьего места также вручат призы. Кроме того, всем участникам подарят по бесплатному детскому билету в зоосад. По итогам конкурса в зоосаде проведут выставку всех работ.

Напомним, что Иркутский зоосад находится на Кольцова, 93 (территория ботанического сада ИГУ). Телефон: 8 (3952) 66-46-39.

ИА «ИркСиб», фото со страницы Иркутского зоосада в VK.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Иркутский зоосад объявил новогодний конкурс детских рисунков <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/21755-irkutskij-zoosad-ob-yavil-novogodnij-konkurs-detskikh-risunkov />
09:28
405
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...