На очистку улиц Иркутска от снега вышли более 50 спецмашин

В Иркутске на очистку улиц от снега вышли более 50 единиц спецтехники.

Как сообщает пресс-служба мэрии областного центра, это комбинированные дорожные машины, тротуарная техника, погрузчики. На уборку лестниц, тротуаров, остановочных пунктов вышло более 200 человек.

По словам и.о. заместителя мэра – председателя комитета городского обустройства Владимира Преловского, к уборке приступили сразу с выпадением осадков.

Новость по теме В Иркутске намерены построить пешеходный мост через Иркут «Техника работает во всех округах: особое внимание уделяем местам с наибольшей проходимостью и вблизи социальных учреждений. Сегодня днём приступим к вывозу снега, пока на дорогах небольшой автомобильный трафик», — пояснил чиновник. Он отметил, что МУП «Иркутскавтодор» работает в круглосуточном режиме. На его содержании находится более 880 километров дорог Иркутска с примыкающей к ним тротуарной сетью.

Напомним, в случае экстренных ситуаций следует обращаться в Единую диспетчерскую службу города по номеру: 520-112, а также по телефонам комитетов по управлению административными округами: Правобережный округ – 24-11-20; Октябрьский округ – 52-02-48; Свердловский округ – 52-03-51; Ленинский округ – 52-04-12.

На очистку улиц Иркутска от снега вышли более 50 спецмашин
10:18
191
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...