Антон Красноштанов сложил полномочия депутата Заксобрания Иркутской области

Депутат Законодательного собрания Антон Красноштанов сложил полномочия на 37-й сессии регионального парламента 30 ноября. Как сообщил депутат, он переходит на работу в администрацию Иркутска.

– Хотел бы попробовать себя на новом месте службы. Мне поступило предложение перейти на работу в администрацию Иркутска, в команду Руслана Болотова.

Антон Алексеевич Красноштанов родился в 1986 году. В 2008 году окончил Сибирский государственный межрегиональный колледж строительства и предпринимательства по специальности «Правоведение», в 2014-м – Иркутский государственный университет путей сообщения, специальность «Управление персоналом», в 2017-м – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы, специальность «Государственное и муниципальное управление». Работает генеральным директором финансово-строительной компании «ДомСтрой».

Впервые Антон Красноштанов был избран депутатом ЗС Прибайкалья по округу № 3 в марте 2017 года, на довыборах после отставки Алексея Красноштанова, избранного депутатом Госдумы.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
14:50, сегодня

Заксобрание приняло бюджет Иркутской области на 2021 год

14:14, сегодня

Минобороны пришлет в Иркутскую область военных врачей для обмена опытом по борьбе с COVID-19

12:00, сегодня

Про иркутских блогеров в TikTok, монетизацию, маркетинговые стратегии и Интернет-зависимость

00:05, сегодня

Куда уходит дружба, или Как Россия может потерять Белоруссию

15:36
214
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...