Антон Красноштанов сложил полномочия депутата Заксобрания Иркутской области

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Антон Красноштанов с 30 ноября сложил депутатские полномочия. Заявление он написал по собственному желанию в связи с переходом на работу в администрацию Иркутска.

Антон Красноштанов:
— Хочу поблагодарить коллег за тот колоссальный опыт, который я получил в течение двух созывов. Теперь я хотел бы попробовать себя на новом месте службы, чтобы испытать те трудности, которые правительство Иркутской области и депутаты Законодательного собрания дают городам нашего региона при формировании бюджета. Мне поступило предложение перейти на работу в администрацию города Иркутска в команду Руслана Николаевича. Я не смог отказать. Буду там и дальше работать на благо жителей Иркутска и все Иркутской области.

Вопрос об освобождении от должности рассмотрели на 37-й сессии парламента, текстовую трансляцию которой вел IRK.ru. В Заксобрании региона Антон Красноштанов представлял одномандатный избирательный округ №3 с 2013 года.

Антон Красноштанов сложил полномочия депутата Заксобрания Иркутской области
16:40
148
Irk.ru

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Иркутское реготделение СРЗП вновь возглавила вице-спикер Заксобрания Лариса Егорова
Заместитель председателя Законодательного собрания Иркутской области оставила за собой кресло руководителя регионального отделения партии "Справедливая Россия — Патриоты — За правду". Политик была избрана на новый срок единогласно.
IrkutskMedia 2 дня назад 0
В Иркутской области депутаты предложили раздать детишкам полмиллиарда
Около полумиллиарда в год предлагают тратить на подарочные комплекты для новорожденных депутаты Законодательного собрания Иркутской области.
ИА «Байкал24» 1 день назад 0
Депутат Государственной думы Антон Красноштанов проверил реализацию федеральных проектов в селе Буреть, Боханского района. Также в рабочей поездке приняли участие губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Альтаир 1 день назад 0
Заксобрание Иркутской области рассмотрит вопросы патриотического воспитания
Сегодня прошло заседание коллегии Законодательного Собрания Иркутской области под председательством спикера областного парламента Александра Ведерникова. Там утвердили проект повестки 52-й сессии, которая состоится 26 января.
ИА «Байкал24» 1 день назад 0
Жители Иркутской области могут приобрести турпутевки с кешбэком 20%
Более 40 отелей Иркутской области принимают участие в программе доступных путешествий по России, реализуемой Федеральным агентством по туризму. Новый этап продаж туров с кешбэком продлится до 12 апреля 2022 года.
IrkutskMedia 6 дней назад 0