Родственников участника Великой Отечественной войны Павла Ларионова разыскивают в Иркутске

Поисковики обнаружили останки погибшего бойца.

Воронежская областная общественная организация ветеранов боевых действий «Патриот» разыскивает в Иркутске родственников участника Великой Отечественной войны Павла Прокопьевича Ларионова 1914 года рождения. Останки бойца обнаружили в районе села Перкопка Воронежской области и хотят передать родным для захоронения на родине, сообщает пресс-служба городской администрации.

Согласно записям на вкладышах медальонов, Павел Прокопьевич и его брат Николай Прокопьевич Ларионов в 1941 году жили в Иркутске в доме №30 на улице 3-го Июля. Павел Ларионов был призван в армию в январе 1942 года. Других документов в его отношении не обнаружено.

Родственников Павла Прокопьевича Ларионова просят обратиться в военный комиссариат Иркутской области по телефону: 8 (3952) 20-89-81.

ИА «ИркСиб», фото krd.ru.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Родственников участника Великой Отечественной войны Павла Ларионова разыскивают в Иркутске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/21783-rodstvennikov-uchastnika-velikoj-otechestvennoj-vojny-pavla-larionova-razyskivayut-v-irkutske /
09:28
206
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...