Матч тура. «Байкал-Энергия» сегодня сыграет в Красноярске

1 декабря в Красноярске на арене «Енисей» состоится центральный матч 8 тура Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом. «Енисей» будет принимать «Байкал-Энергию». Начало встречи в 20:00 по иркутскому времени.

Команда Михаила Пашкина с 18 очками сейчас лидер турнирной таблицы Суперлиги. Команда Евгения Хвалько – на третьей строчке (16 очков).

Матч в какой-то степени будет довольно принципиальным, ведь главный тренер «Байкал-Энергии» в свое время работал в тренерском штабе «Енисея», хоккеисты – Михаил и Андрей Прокопьевы, Вадим Чернов, Вячеслав Вдовенко, Павел Плешивцев в разных сезонах играли за красноярскую команду.

ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.

18:01, 30 ноя 2020

Игорь Кобзев прокомментировал задержание бывшего министра здравоохранения Прибайкалья

17:00, 30 ноя 2020

Задержана экс-министр здравоохранения Иркутской области Наталия Ледяева

16:29, 30 ноя 2020

2-летняя девочка опрокинула на себя чайник с кипятком в Иркутске

09:30
189

Завтра "Байкал-Энергия" на выезде сыграет с "Динамо Ак Барс": где посмотреть?
Завтра, 26 января, иркутская "Байкал-Энергия" сыграет на выезде, в Казани, с местной командой "Ак Барс Динамо".  В настоящий момент "Байкал-Энергия" занимает шестое место, казанская команда - седьмое.
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
ХК «Байкал-Энергия» проведет серию выездных матчей в Казани и Москве
До конца января иркутская «Байкал-Энергия» проведет два выездных матча чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.
АиФ Иркутск 3 дня назад 0
26 января после перерыва возобновляется чемпионат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. «Байкал-Энергия» в матче 16 тура сыграет с «Ак Барс – Динамо».
Альтаир 2 дня назад 0
После перерыва возобновились матчи чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. «Байкал-Энергия» вечером 26 января встречалась в Казани с «Ак Барс – Динамо».
Альтаир 1 день назад 0
Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» уступил команде «Ак Барс-Динамо» из Казани на выездном матче чемпионата России со счетом 2:4.