Восемь социальных предпринимателей выиграли грант от Tele2 и фонда "Навстречу переменам"

Компания Tele2 и фонд «Навстречу переменам» подвели итоги ежегодного Всероссийского конкурса социальных предпринимателей в сфере детства. Состязание проходило с 24 апреля по 25 ноября. В финал вышли 15 участников, среди которых были выбраны восемь победителей. Авторы социально-значимых проектов получат по 650 тысяч рублей на начальное финансирование. На итоговой онлайн-пресс-конференции организаторы конкурса рассказали, в чем отличие этого конкурса от предыдущих, о новых программах фонда и дальнейших планах. А участники, в свою очередь, поведали о себе и поделились впечатлениями от конкурса. Подробнее об этом — в материале ИА IrkutskMedia.

АНТИКРИЗИСНЫЙ КОНКУРС

2020 год из-за эпидемии коронавируса оказался непростым для большинства представителей бизнеса по всей России. Не стали исключением и социальные предприниматели, которым порой приходилось еще сложнее. Именно поэтому организаторы и жюри решили назвать нынешний конкурс «антикризисным». 
— В конкурсе участвовали предприниматели, которые смогли выстоять в период пандемии. Им пришлось столкнуться с недостатком финансирования, локдауном, отсутствием живого общения со своими подопечными. Каждый из них — герой по-своему, — отметила директор по стратегическому планированию Tele2 Светлана Скворцова.

Восемь социальных предпринимателей выиграли грант от Tele2 и фонда "Навстречу переменам"
11:52
223
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...