Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» стартовала в Иркутской области

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» началась на образовательной платформе Учи.ру.

Школьники с первого по четвёртый класс смогут проверить свои знания основ безопасного поведения на дорогах. Старт акции дали сотрудники ГИББД в школе в Пивоварихе. Они провели открытый урок для первоклассников, на котором рассказали, как нужно вести себя на дороге. Олимпиада — часть национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Итоги объявят 12 декабря. Каждый ученик, который принял участие в олимпиаде, получит диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат — в зависимости от результата.
12:40
192
Вести Иркутск

Во всероссийском школьном акселераторе бизнес-идей будут участвовать ученики школ Иркутска, Ангарска, Братска, а также юные жители сельских территорий — ученики средней школы поселка Магистральный (Усть-Илимский район) и села Табарсук (Аларский район
Irk.ru 3 дня назад 0
Трое уроженцев Иркутской области поедут на Олимпиаду в Пекин от других регионов
Трое спортсменов, променявших Иркутскую область на другие регионы, попали в окончательный состав команды ОКР на XXIV Олимпийские зимние игры в Пекине (12+), которые пройдут с 4 по 20 февраля.
IrkutskMedia 2 дня назад 0
Восемь медалей завоевали каратисты Иркутской области на всероссийских соревнованиях
Каратисты Иркутской области завоевали восемь медалей на всероссийских соревнованиях по каратэ WKF «Кубок Прииртышья». Соревнования прошли с 21 по 23 января в Омске и собрали более 1300 участников из 25 регионов страны.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
Активная фаза монтажа металлоконструкций стартовала на Иркутском заводе полимеров
Иркутский завод полимеров (проект Иркутской нефтяной компании) в 2022 году приступил к активной фазе монтажа металлоконструкций и трубопроводов.
IrkutskMedia 1 день назад 0
Горнолыжники Иркутской области выиграли медали всероссийских соревнований «Сибирские бобрята»
Спортсмены Иркутской области завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту «Сибирские бобрята», которые с 23 по 27 января проходили в Красноярске.