Байкальский банк Сбербанка покажет зимнюю коллекцию недвижимости от партнеров

5 декабря в Иркутске состоится традиционная ярмарка недвижимости. Около 20 компаний-застройщиков представят жителям Иркутской области актуальные предложения по новостройкам региона. Отличием выставки «Зимняя коллекция недвижимости от партнеров Сбербанка-2020» станет онлайн-формат мероприятия, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

Татьяна Чувайлова, директор направления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Байкальского банка Сбербанка:
— Интерес к теме приобретения недвижимости в Иркутской области традиционно высок, наши ярмарки всегда собирают огромное количество посетителей. Именно поэтому мы решили не изменять своим традициям и, не смотря на ограничительные меры по проведению массовых мероприятий в связи со сложной эпидемиологической ситуацией с COVID-19, выставка все же состоится — благодаря современным онлайн-технологиям. Не выходя из дома или рабочего офиса, жители региона смогут узнать информацию обо всех новинках рынка недвижимости.

Посетить ярмарку недвижимости возможно с помощью платформы ZOOM 5 декабря в период с 11:00 до 15:00. Жители Иркутской области смогут:

  • увидеть презентацию объектов недвижимости от ведущих застройщиков региона;
  • подобрать и забронировать у застройщика желаемую квартиру;
  • получить консультацию специалистов Сбербанка по действующим кредитным программам;
  • оформить заявку на ипотеку в дистанционном формате.

Для участия в онлайн-выставке необходимо совершить ряд технических шагов:
1. Установить на компьютере или смартфоне приложение ZOOM (приложение бесплатное и доступно в AppStore или в Google Play);
2. 5.12.20 запустить ZOOM приложение и подключиться к конференции, пройдя по ссылке.

15:20
226
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...