Жителей Приангарья приглашают принять участие в новогодней акции «Окно в сказку»

Она стартовала 1 декабря.

Для участия в новогодней акции «Окно в сказку» нужно украсить свои окна и разместить фотографию в социальных сетях с хештегом #ОкноВСказку*. Акцию проводят Байкальский Дед Мороз при поддержке агентства по туризму Иркутской области. Она стартовала 1 декабря, сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Каждый человек с детства верит в новогоднюю сказку, волшебство, чудеса, исполнение желаний. Мы предлагаем всем сказочным персонажам страны федерального проекта Ростуризма «Сказочная Россия» и жителям региона поддержать нашу инициативу», – отметила руководитель регионального агентства по туризму Екатерина Сливина.

Акция призвана создать новогоднее настроение и объединить жителей Приангарья в преддверии праздников, так как этом году в регионе отменили традиционные новогодние мероприятия из-за пандемии коронавируса.

ИА «ИркСиб», фото 1zoom.ru.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Жителей Приангарья приглашают принять участие в новогодней акции «Окно в сказку» <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/21796-zhitelej-priangarya-priglashayut-prinyat-uchastie-v-novogodnej-aktsii-okno-v-skazku />
15:52
336
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...