Байкальский Дед Мороз запустил в Иркутской области акцию «Окно в сказку»

Новогодняя акция «Окно в сказку» стартовала в Иркутской области сегодня, 1 декабря. Ее организовал Байкальский Дед Мороз при поддержке агентства по туризму региона.

Цель мероприятия – создать новогоднее настроение и объединить жителей региона. Для участия нужно украсить окна своих домов, квартир, офисных помещений, сфотографировать и разместить в социальных сетях фото с хештегом # ОкноВСказку*.

— Каждый человек с детства верит в новогоднюю сказку, волшебство, чудеса, исполнение желаний. Мы предлагаем всем сказочным персонажам страны федерального проекта Ростуризма «Сказочная Россия» и жителям региона поддержать нашу инициативу, — прокомментировала руководитель агентства по туризму Иркутской области Екатерина Сливина.

Справка:

Тайшет24 в Одноклассниках

«Байкальский Дед Мороз» — сказочный персонаж Прибайкалья, олицетворение Байкальских ветров, морозов, снежных зим, метелей и вьюг, сковывающий гладь могучего и великого озера Байкал и впадающих в него рек. Проект реализуется в Слюдянке с 2005 года при поддержке правительства Иркутской области и агентства по туризму Иркутской области.

По информации пресс-службы правительства Иркутской области.

Байкальский Дед Мороз запустил в Иркутской области акцию «Окно в сказку»
16:08
245
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...