Диспетчер пожарной части примет участие в конкурсном отборе

Радиотелефонист 22-й пожарно-спасательной части младший сержант внутренней службы Юлия Тюрикова примет участие в отборе кандидатов на участие во Всероссийской церемонии «Щит и роза». Она будет представлять подразделение государственной противопожарной службы Тайшета.

Женщина намерена выступить в номинации «За верность служебному долгу». По месту службы она характеризуется положительно, свои обязанности исполняет мастерски. А при работе подразделений на тушении пожаров действует грамотно и профессионально, своевременно обрабатывает информацию и организует сбор данных.

Также она координирует аварийно-спасательные работы, оперативно организует передачу всей необходимой информации до всех служб.

В государственной противопожарной службе Юлия Александровна работает с января 2009 года. В чрезвычайных ситуациях она держит «первый удар» — принимают сообщении о происшествии, в кратчайшие сроки обрабатывают большой поток информации, зачастую запутанной и малопонятной. И в этот момент очень многое зависит от действий диспетчера (радиотелефониста) – правильно принятое решение и своевременная высылка сил и средств пожарно-спасательных подразделений.

Чтобы узнавать о новостях быстрее всех, вступайте в наше сообщество в Viber

В 2008 года решением Генерального Совета Общероссийской общественной организации «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации» была учреждена Ежегодная общероссийская общественная премия «Щит и роза». Эта высокая награда присуждается лучшим по профессии сотрудницам силовых министерств и ведомств за самоотверженность и профессионализм при выполнении служебного долга.

 
Диспетчер пожарной части примет участие в конкурсном отборе
21:44
326
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...