В Братске за сутки подтвердилось 36 новых заражений коронавирусом

В Братске за сутки подтвердилось 36 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего за время эпидемии в городе диагноз "COVID-19" поставили 2 158 пациентам. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. По данным на 2 декабря по показателю суточного прироста заболевших Братск занял второе место. Больше всего инфицированных коронавирусом за сутки выявили в Иркутске (68 человек).

Всего же по данным оперативного штаба COVID-19 подтвердился за сутки у 271 человека. Таким образом за всё время эпидемии коронавирусом в регионе заразились 32 911 человек. Большая часть их уже переболели COVID-19. За сутки число выздоровевших увеличилось на 245 человек. Таким образом, по данным на 2 декабря всего за время эпидемии COVID-19 в Приангарье переболели уже 28 929 человек.

По данным регионального опершатаба, за сутки от COVID-19 скончались ещё 17 пациентов (с начала эпидемии — 922), ещё один пациент с коронавирусом умер от несвязанных с COVID-19 заболеваний (всего таких пациентов в Иркутской области — 144 с начала эпидемии коронавируса).

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

В Братске за сутки подтвердилось 36 новых заражений коронавирусом
Источник:
16:08
214
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...