Обзор самых популярных новостей за 3 декабря

Двое жителей Байкальска ответят в суде за ловлю омуля почти на 900 тысяч рублей

Бурятская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконной добыче омуля группой лиц по предварительному сговору. По версии следствия, двое жителей Байкальска выловили 241 хвост рыбы на общую сумму более 877 тысяч рублей.

Вакцинация населения от коронавируса начнется в Приангарье в первом квартале 2021 года

Вакцинация населения от COVID-19 начнет проходить в Иркутской области в первом квартале 2021 года. Как рассказала заместитель министра здравоохранения региона Елена Голенецкая во время прямого эфира накануне, 2 декабря, на сегодняшний день вакцинацию прошли 42 медицинских работника, все они неплохо чувствуют себя после проведения процедуры.

Бывшего транспортного прокурора Иркутска заключили под стражу

Суд заключил под стражу бывшего транспортного прокурора Иркутска. Лев Чикичев обвиняется органами следствия в совершении преступления по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Объекты инженерной инфраструктуры в микрорайоне Зеленый готовы принять на баланс Иркутска

Иркутск готов принять в муниципальную собственность объекты инженерной инфраструктуры, обеспечивающие коммунальными услугами население микрорайона Зеленый. Мэр областного центра Руслан Болотов во время встречи с представителем ФГБУ «Центрального жилищно-коммунального управления» Министерства обороны РФ Вергилием Стародубом отметил, что в «Зеленом» необходимо планировать строительство теплосети, чтобы подключить микрорайон к системе централизованного теплоснабжения, в том числе и военные объекты.

Житель Шелехова предстанет перед судом по обвинению в убийстве женщины-инвалида

51-летний житель Шелехова предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления по ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство лица заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). По версии следствия, в декабре 2019 года мужчина, желая облегчить состояние больной, решился на преступление и задушил женщину-инвалида. На допросе он пояснил, что устал ухаживать за сожительницей.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

«Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

21:12
241
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...