Для детей в Тайшете провели праздник «Будь со мною рядом, МАМА»

Сотрудники Центра социальной помощи семье и детям Тайшетского района провели мероприятие «Будь со мною рядом, МАМА», посвященное Дню матери. Его участниками стали замещающие семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Мама — первый учитель и друг ребёнка, причём самый близкий. Она всегда поймёт его, утешит, поможет в трудную минуту, защитит, оградит от беды. На свете нет человека роднее и ближе матери. Счастье матери — в счастье её детей. Нет ничего бескорыстнее её любви.

Мероприятие прошло в дружеской, тёплой обстановке. Дети дарили мамам медальки и говорили нежные слова, от которых на глазах появлялись слёзы радости. Все вместе участники посмотрели слайд-шоу. Для детей и мамочек также были организованы мастер-классы «Зайчик на пальчик», «Мамина брошка», небольшие конкурсы, с которыми участники отлично справились.

В течение праздничного мероприятия звучала живая музыка, которой всех порадовала руководитель семейного клуба «Возрождение» Ольга Полежаева.

Тайшет24 в WhatsApp

Также семьям при поддержке ВДПО вручили средства индивидуальной защиты (одноразовые маски) и буклеты по пожарной безопасности.

В заключение мероприятия для детей провели чаепитие, мамам подарили фотоальбомы при участии спонсоров ИП Ольги Ахременко и благотворительного фонда «Матронушка».

По информации Центра.

Для детей в Тайшете провели праздник «Будь со мною рядом, МАМА»
05:12
271
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...