Баскетбольный клуб «Иркут» сыграет дома с московской «Руной» 4 декабря

4 декабря баскетбольный «Иркут» проведет первый в этом месяце домашний матч. Соперником оранжево-черных станет московская команда «Руна». Как сообщили в пресс-службе иркутского клуба, сегодняшний оппонент иркутян — один из сильнейших в чемпионате.

Новость по теме Клуб «Иркут» заявил о переносе баскетбольного сезона На сегодняшний день «Иркут» находится в сложной ситуации. В 6 матчах в рамках чемпионата России по баскетболу в рамках Суперлиги-1 они еще не одержали ни одной победы и находятся на последней строчке турнирной таблицы. А вот «Руна» до недавнего времени занимала первое место. Только 2 декабря ее сместила на вторую позицию другая столичная команда — МБА.

Хоть матч и состоится на паркете Дворца спорта «Труд», болельщики не смогут ее посетить. Из-за сложной эпидемиологической обстановки он пройдет без зрителей. Но все любители баскетбола все равно смогут посмотреть на игру иркутской команды — встречу будут показывать в прямом эфире на официальном сайте Российской федерации баскетбола.

Баскетбольный клуб «Иркут» сыграет дома с московской «Руной» 4 декабря
11:20
253
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...