«Сибэкспоцентр» приглашает иркутян на антиковидный вебинар

Спикеры расскажут о новых технологиях в медицине.

Topic
Коронавирус   
  • В Иркутской области неизвестные продавали фиктивные справки об отсутствии коронавируса
  • 275 новых случаев коронавируса выявили в Иркутской области за сутки

11 декабря в 11:00 по московскому времени состоится вебинар, посвященный теме новых технологий в борьбе с коронавирусом, сообщает пресс-служба «Сибэкспоцентра» в пятницу, 4 декабря. Организатором мероприятия является Внешний совет по развитию торговли Тайваня (TAITRA). На вебинаре обсудят опыт госпиталей по борьбе с коронавирусом, умную медицину на Тайване, новые возможности для робототехники после пандемии, систему быстрого контроля температуры Walle Screen-AI.

Спикерами мероприятия станут президент TAITRA Джеймс Хуанг, доктор медицинских наук, профессор, основатель научной школы биоэлементологии, президент АНО «Центр Биотической медицины», заведующий кафедрой «Медицинской элементологии» РУДН Анатолий Скальный, исполнительный директор Ассоциации международных производителей медицинских изделий Сергей Ванин, заместитель генерального директора по стратегическому маркетингу Булат Хасанов.

«На вебинаре представят информация не только о способах противодействия COVID-19, но и будут освещены новые возможности для некоторых отраслей жизни. Считаем вебинар важным и интересным событием, ведь в обстановке массовой информационной атаки негативными новостями стоит иногда задуматься и о тех положительных перспективах, которые может «предоставить» нам такое страшное явление, как пандемия», — отмечается в сообщении.

Для участников вебинара доступен синхронный перевод на русский язык. Зарегистрироваться можно по ссылке. Трансляция начнется в 11:00-12:00 часов по московскому времени.

ИА «ИркСиб», фото предоставлено «Сибэкспоцентром».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
«Сибэкспоцентр» приглашает иркутян на антиковидный вебинар <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/21855-sibekspotsentr-priglashaet-irkutyan-na-antikovidnyj-vebinar />
14:00
344
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...