В Иркутске наградили победителей фотоконкурса "Мое село" партпроекта "Единой России"

В четверг, 3 декабря, в Иркутске состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников регионального этапа всероссийского конкурса «Мое село». В конкурсе победили  девять участников.

Одним из победителей стал Алексей Белик из областного центра, он занял третье место в номинации «Созидательный труд крестьянина». В качестве конкурсной работы юный иркутянин прислал фотографию, на которой очень точно изобразил сельского жителя за работой.

— Я рад, что занял призовое место. О конкурсе узнал из социальных сетей и подумал, что это хороший способ рассказать о Зиминском районе и его жителях, – рассказал Алексей Белик.

Дипломы и призы победителям вручили секретарь Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы РФ Сергей Сокол и председатель общественного совета партийного проекта «Российское село» в Иркутской области Вячеслав Буханов.

— Благодарю всех участников за творческий подход, создание особенного образа сельской жизни, который вы передали через свои фотографии, за яркие, эмоциональные кадры из жизни сельчан. Спасибо за возможность ненадолго перенестись из душного города в село, где жизнь течет размеренно, а вокруг – природа, – сказал Сергей Сокол.

Как отметил Вячеслав Буханов, популяризация жизни на селе сейчас весьма актуальна – нужно рассказывать людям не только о трудностях, с которыми сталкиваются сельские жители, но и возможностях и природных красотах.

Напомним, фотоконкурс проводился партией «Единая Россия» в рамках партпроекта «Российское село». В номинации «Мое любимое село» первое место досталось Надежде Суворовой, второе – Елене Кирьяновой, третье – Александру Довгалюку. В номинации «Образ сельской семьи» победил Артем Пальчик, второе место заняла Наталья Якименко, третье – Станислав Панковец. Победителем номинации «Созидательный труд крестьянина» стал Алексей Бондаренко, второе место досталось Владимиру Васильеву, а третье – Алексею Белику. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

В Иркутске наградили победителей фотоконкурса "Мое село" партпроекта "Единой России"
18:48
254
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...