Сергей Сокол наградил волонтеров за помощь жителям Приангарья в период пандемии

Сегодня, 4 декабря, в Иркутске в преддверии Дня волонтера состоялось награждение добровольцев, которые помогают жителям региона в период распространения коронавируса. Секретарь ИРО партии «Единая Россия», депутат госдумы РФ Сергей Сокол вручил грамоты, благодарности и медали 13 активистам волонтерского центра партии.

— Вместе преодолеваем трудности второй волны, помогая всем нуждающимся. Важно объединяться и вместе совершать добрые бескорыстные дела. От лица всех благодарю за отзывчивость и желание помогать, — обратился к волонтерам Сергей Сокол.

Некоторые из добровольцев получили памятные медали и грамоты с подписью президента страны за вклад в организацию акции взаимопомощи #МыВместе, в том числе сестры Анна и Анастасия Голощенко, и их брат Тимофей, который сейчас служит в армии.

Завершая церемонию награждения, Сергей Сокол напомнил, что Волонтерский центр партии продолжает работу. Активисты закупают для больниц бутилированную воду, горячие обеды, медикаменты и все нужное для больниц. Кроме того, они развозят врачей на вызовы к пациентам на дом. Об этом сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

Сергей Сокол наградил волонтеров за помощь жителям Приангарья в период пандемии
01:44
524
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...