Иркутск.NEWS

Онлайн-ярмарка недвижимости пройдет в Иркутской области

5 декабря с 11:00 до 15:00 в Иркутской области в дистанционном формате пройдет ярмарка-выставка «Зимняя коллекция недвижимости от партнеров Сбербанка». Мероприятие совместно с застройщиками проведет Иркутское отделение ПАО Сбербанк №8586. Дарья Ефимова, заместитель управляющего Иркутским отделением №8586 ПАО Сбербанк:— Интерес к теме приобретения недвижимости в Иркутской области традиционно высок, наши ярмарки всегда собирают огромное количество посетителей. Именно поэтому мы решили не изменять своим традициям и, не смотря на ограничительные меры по проведению массовых мероприятий в связи со сложной эпидемиологической ситуацией с COVID-19, выставка все же состоится — благодаря современным технологиям видеоконференции.

Не выходя из дома или рабочего офиса, жители Иркутской области смогут подключиться к видеоконференции со своего компьютера или мобильного телефона и получить много полезной информации, как на настоящей выставке недвижимости:Увидеть презентацию объектов недвижимости от крупных застройщиков региона;Подобрать себе квартиру у застройщика;Получить консультации от специалистов Сбербанка по кредитным программам.

Участие в мероприятие бесплатное. Более подробно узнать об онлайн-ярмарке и о порядке подключения к видеоконференции можно на сайте sberbank.ru по ссылке.

Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования на www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

10:32