Уроженца Братска, работающего уборщиком снега в Подмосковье, подозревают в убийстве

Уроженца Братска, работающего уборщиком снега в Подмосковье, подозревают в убийстве человека. Инцидент произошёл 13 декабря на железнодорожной платформе Березки-Дачные между станцией Крюково (Зеленоград) и Солнечногорском. Об этом сообщает портал "Зеленоград 24" со ссылкой на транспортную полицию Центрального федерального округа. Там же опубликовано видео с подозреваемым.

Уборщиком снега 38-летний мужчина, приехавший из Братска, работал неофициально. В минувшее воскресенью он вместе с другом приехал на железнодорожную платформу убирать снег, купив перед этим две бутылки алкогольного коктейля по 1,5 литра каждая.

Когда они начали работать, с другого конца платформы к ним подошел, по внешним признакам, пьяный мужчина. Из видео непонятно, что стало причиной конфликта между мужчинами, но допрашиваемый говорит, что нанес незнакомцу несколько ударов ножом. Полицейские нашли в снегу в 5-7 метрах от места убийства рукоятку ножа, — отмечается в сообщении.

Подозреваемый в убийстве уже дал признательные показания, которые подтвердил в ходе их проверки на месте. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Ранее судим он не был.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

 

Уроженца Братска, работающего уборщиком снега в Подмосковье, подозревают в убийстве
Источник:
10:00
256
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...