Силы оказались равны. «Байкал-Энергия» вничью сыграла на выезде с хобаровским «Ска-Нефтяник»

Оказались равны силы хоккеистов иркутской команды «Байкал-Энергия» и хоккеистов хабаровского «СКА-Нефтяник».

Очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги завершился вничью — 5:5. После 13 игр «Байкал-Энергия» находится на четвертой строчке турнирной таблицы — у иркутян 29 очков. Впереди у хоккеистов новогодний перерыв. Следующая игра назначена на 10 января. Бело-синие сыграют в гостях у казанского «АК Барс-Динамо».
11:58
94
Вести Иркутск

Энтузиасты сыграли в волейбол на Ангаре в районе острова Конный в Иркутске
Поклонники зимнего закаливания сыграли в волейбол на Ангаре в районе острова Конный. Соответсвующее видео появилось в социальных сетях. Отметим, что в выходные дни в Иркутске температура воздуха днем -9...-11°С. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Сегодняшний матч чемпионата России по хоккею с мячом иркутская команда проводила на выезде против московского «Динамо», единоличного лидера Суперлиги. Играли в Красногорске, на льду стадиона «Зоркий».
Альтаир 5 дней назад 0
Иркутская «Байкал-Энергия» вновь уступила московскому «Динамо» в матче чемпионата России
Очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги «Байкал-Энергия» провела с московским «Динамо». Встреча состоялась 17 января в Красногорске. Игра завершилась победой московских хоккеистов — счет 5:3.
Irk.ru 5 дней назад 0
ХК "Байкал-Энергия" уступила московскому "Динамо" в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча состоялась сегодня, 17 января. Итоговый счет матча — 5:3. Об этом сообщает ИА IrkutskMediа.
Завтра "Байкал-Энергия" сыграет на выезде с "Мурманом": где посмотреть?
В среду, 20 января, иркутская "Байкал-Энергия" сыграет заключительный матч выездной серии. Игра пройдет в Мурманске на стадионе "Строитель".  Начало в 18.30 по московскому времени.