Два человека погибли при пожаре в двухквартирном доме в Усть-Илимском районе

В Усть-Илимском районе дознаватели МЧС России устанавливают причины пожара в поселке Невон с двумя погибшими. Информация о горении двухквартирного жилого дома на улице Тимирязева поступила на пульт пожарной охраны 10 января в начале восьмого утра. Из дома самостоятельно эвакуировались двое взрослых и один ребенок. На момент прибытия первых подразделений горела кровля одноэтажного брусового дома, существовала угроза распространения огня.

Внутри строения звено газодымозащитной службы обнаружило погибших мужчин 1939 и 1976 годов рождения. Позже в скорую обратился пострадавший на этом пожаре мужчина с ожогами спины, верхних и нижних конечностей.

В 08:59 возгорание было локализовано на площади 144 квадратных метра. Ликвидация последствий пожара продолжается. На месте работают 10 единиц техники и 26 человек.

9 января в Иркутской области было зарегистрировано 15 пожаров. Пять из них произошли в частных жилых домах, два — в многоквартирных, один — в дачном, огнем повреждены две бани и хозяйственная постройка.

Два человека погибли при пожаре в двухквартирном доме в Усть-Илимском районе
11:10
233
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...