Похолодание и снег прогнозируют в Иркутской области в ближайшие сутки

По информации Иркутского УГМС, в ближайшие сутки в регионе ожидается переменная облачность, ночью и утром в южных, центральных, верхнеленских районах небольшой, местами умеренный снег. Возможны порывы ветра до 14 метров в секунду.

Температура ночью -27, -32 градуса, днём местами -25, -30. В северных районах ночью -32, -37, в пониженных формах рельефа -40, -45, в Катангском районе -44, -49. Днём -27, -32, местами -37, -42.

В Иркутске днем 12 января переменная облачность, небольшой снег, порывы ветра до 13 метров в секунду. Температура в течение суток -17, -19 градусов.

МЧС обращается к гражданам с просьбой не игнорировать предупреждения о неблагоприятных погодных явлениях, не выходить без надобности на улицу, не планировать дальних поездок. Соблюдайте правила пожарной безопасности — число пожаров при низких температурах увеличивается из-за возрастающих нагрузок на печное отопление и электросети. В случае происшествия или чрезвычайной ситуации звонить на Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России – 101.

Подробный прогноз на ближайшие пять дней смотрите в разделе «Погода».

Похолодание и снег прогнозируют в Иркутской области в ближайшие сутки
16:46
259
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...