Автоинспекторы помогли попавшей в ДТП ангарчанке

Полицейские помогли ей заменить колесо.

В пригороде Ангарска автоинспекторы помогли женщине-водителю, попавшей в дорожно-транспортное происшествие, добраться до автосервиса, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области во вторник, 12 января. По пути на работу ангарчанка за рулем автомобиля Nissan Otti не справилась с управлением и въехала в металлическое дорожное ограждение. Женщина повредила машину и пробила колесо.

Инспекторы дорожно-патрульной службы Андрей Парамонов и Артур Мамедов приехали на место происшествия. Дорожные полицейские помогли заменить колесо и сопроводили водителя до станции технического обслуживания.

«Спасибо сотрудникам полиции за помощь. Я не справилась с управлением сегодня. Водители, пожалуйста, будьте аккуратны на дороге, потому что очень скользко и даже на маленькой скорости могут произойти неприятности», — предостерегла водителей ангарчанка.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Автоинспекторы помогли попавшей в ДТП ангарчанке <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/22342-avtoinspektory-pomogli-popavshej-v-dtp-angarchanke />
13:50
241
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...