Театрам и стадионам в Иркутской области разрешили открыться

После перерыва почти в год в Иркутской области вновь открывают театры. Об этом сообщил губернатор Приангарья Игорь Кобзев на своих страницах в социальных сетях. Соответствующее решение принято на заседании оперативного штаба региона 12 января.

По словам Игоря Кобзева, театры смогут работать только при условии соблюдения всех требований по обеспечению безопасности. Заполняемость залов не должна превышать 25%.

Напомним, что все театры области закрыты для зрителя с конца марта из-за пандемии коронавируса. При этом кинотеатрам разрешили работать с 18 августа.

Также в области в январе возобновляют спортивные мероприятия на стадионах. Трибуны на открытых площадках должны быть заполнены не более, чем на 50%, на закрытых – 25%.

Обращаем внимание: в новом году продолжает действовать режим повышенной готовности из-за коронавируса. На время режима в общественных местах всем гражданам необходимо соблюдать масочный режим. Детские садики продолжают работать в режиме дежурных групп. Кафе и рестораны с осени работают до 11 часов вечера.

«Иркутск Сегодня»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Театрам и стадионам в Иркутской области разрешили открыться
19:26
328
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...