Пострадавшая рассказала о спасении ее семьи из внедорожника, провалившегося под лёд на Малом Море

18-летняя жительница Орла рассказала о том, как ее семью спасли на Байкале после того, как Toyota Land Cruiser Prado провалился под лёд. По словам Натальи, все родственники живы и здоровы. Когда они выбрались из внедорожника, им помогли местные жители и сотрудник ГИБДД, который довез людей до близлежащего кафе. Там туристам дали чай и теплую одежду. После этого приехала бригада скорой помощи, пострадавших осмотрели и доставили до места отдыха.

12 января в полицию Ольхонского района поступило сообщение, что на озере Байкал под лёд провалился внедорожник. Прибывшие на место полицейские установили, что 65-летний житель деревни Сарма вместе с супругой решили показать туристам из Орла окрестности озера. Вопреки запретам и многочисленным предупреждениям они выехали на неокрепший лед. Вскоре иномарка провалилась и ушла под воду. Водитель и пятеро пассажиров при помощи очевидцев смогли выбраться из воды.

Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя, едва не ставшего виновником трагического инцидента на Байкале. Составлены административные протоколы за нарушение требований обеспечения безопасности перевозок пассажиров, а также нарушение правил перевозки людей.

Пострадавшая рассказала о спасении ее семьи из внедорожника, провалившегося под лёд на Малом Море
13:02
1784
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...