Три медали привезли братские спортсмены со всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Медли всех достоинств привезли братские спортсмены со всероссийского турнира по греко-римской борьбе. На соревнованиях, которые проходили в Новосибирской области в городе Бердск приняли участие более 300 спортсменов из России. Среди них 46 кандидатов в мастера спорта и 146 обладателей первого спортивного разряда. Честь Братска отстаивали семь борцов.

В весовой категории до 71-го кг не было равных Владимиру Зудову. Воспитанник братской школы дзюдо завоевал «золото». Второе место в весе до 51 кг занял Игорь Клешнин. Бронзовая медаль у Данилы Быкова, он выступал в весовой категории до 42 кг.

Тренер «Спортивной школы олимпийского резерва» Денис Перикальский отметил, что ребята показали неплохой результат и готовность к следующим соревнованиям, которые пройдут через две недели так же в Бердске. Эти соревнования станут отборочными к первенству России среди юношей.

ТК Город

Иркутский спортсмен занял третье место на Всероссийском фестивале прыжков с шестом в Москве
Спортсмен из Иркутска, мастер спорта России Михаил Шмыков занял третье место на Всероссийском фестивале прыжков с шестом, который завершился 21 февраля в Москве.
Irk.Today 6 дней назад 0
В Иркутскую область привезли еще 17 500 доз вакцины от COVID-19
Сегодня, 24 февраля, в Приангарье привезли очередную партию вакцины от коронавирусной инфекции в количестве 17 500 доз. Препарат "Спутник V" поступил в регион двумя партиями - 21 и 23 февраля.
Новую партию вакцины от коронавируса привезли в Иркутскую область <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/23048-novuyu-partiyu-vaktsiny-ot-koronavirusa-privezli-v-irkutskuyu-oblast />
Уже привито 40 тысяч жителей Приангарья.
ИркСиб 6 дней назад 0
Братские пожарные спасли 4 человек при возгорании в доме. Еще 19 жильцов эвакуировались самостоятельно
4 человека спасли накануне пожарные Братска при возгорании в доме на улице Пихтовой. Об этом сообщает ИА «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Иркутской области.
ТК Город 6 дней назад 0
Тайшетский боксёр Андрей Соловьёв успешно выступил на Международных соревнованиях
Тайшетский боксёр Андрей Соловьёв занял 5 место на Международных соревнованиях по боксу, которые прошли в Комсомольске-на-Амуре. Андрей выступал в весовой категории до 49 кг и уступил в упорном четвертьфинальном бою спортсмену из Республики Молдова.