Три медали привезли братские спортсмены со всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Медли всех достоинств привезли братские спортсмены со всероссийского турнира по греко-римской борьбе. На соревнованиях, которые проходили в Новосибирской области в городе Бердск приняли участие более 300 спортсменов из России. Среди них 46 кандидатов в мастера спорта и 146 обладателей первого спортивного разряда. Честь Братска отстаивали семь борцов.

В весовой категории до 71-го кг не было равных Владимиру Зудову. Воспитанник братской школы дзюдо завоевал «золото». Второе место в весе до 51 кг занял Игорь Клешнин. Бронзовая медаль у Данилы Быкова, он выступал в весовой категории до 42 кг.

Тренер «Спортивной школы олимпийского резерва» Денис Перикальский отметил, что ребята показали неплохой результат и готовность к следующим соревнованиям, которые пройдут через две недели так же в Бердске. Эти соревнования станут отборочными к первенству России среди юношей.