Проводить спектакли и концерты разрешили в Иркутской области

В Иркутской области наконец разрешили проводить спектакли и концерты в присутствии зрителей. Соответствующий указ 13 января подписал глава региона Игорь Кобзев. Как сообщили в пресс-службе правительства Приангарья, театры уже начали составлять репертуарный план на предстоящий сезон. 

Статья по теме Сказка с гарниром. «Охлопковцы» представили первую после перерыва премьеру В течение двух недель артисты проведут репетиции, а работники сцены подготовят помещения и декорации. Также сотрудники театров должны будут подготовиться к тому, как им предстоит работать со зрителями, поскольку ограничения из-за коронавируса сохранятся. Залы запрещено будет заполнять более чем на 25 процентов. Также должны правила социальной рассадки и масочный режим.

Напомним, из-за распространения COVID-19 театры в Иркутской области были закрыты с 18 марта 2020 года. Поскольку зрители не возвращали купленные билеты, они смогут сделать это, как только будет готов репертуарный план. Тогда можно будет обратиться в кассы и узнать, как получить новые пригласительные.

Проводить спектакли и концерты разрешили в Иркутской области
19:10
344
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...