Адреналин и нервы: "Байкал-Энергия" в Димитровграде выиграла у "Волги"

«Байкал-Энергия» выиграла у «Волги» со счетом 4:2. Игра прошла в среду, 13 января, в Димитровграде.
Игра проходила в сильный мороз. Возможно, это стало причиной того, что видеотрансляция пропала в первые же минуты игры. Болельщики только успели увидеть, как иркутяне открыли счет — на второй минуте отличился Рауан Исалиев. О дальнейшем ходе игры болельщики, которые не были на стадионе, могли только догадываться. Спасибо работникам «Байкал-Энергии», которые запустили прямой эфир в инстаграм клуба.
Первый тайм — 0:1.
Во втором тайме Вячеслав Вдовенко на 61-й минуте удваивает счет.
На 66-й минуте «Волга» зарабатывает пенальти — Волгужев бьет мимо. На 71-й минуте хозяева отыгрывают один мяч. На 74-й минуте Исалиев забивает еще раз, «Волга» отыгрывает один мяч. И уже на 88-й минуте Николай Иващенко снова увеличивает разницу в пользу «Байкал-Энергии» до двух мячей — счет 2:4 в пользу гостей. Он и стал окончательным.