Почему в Иркутске отменили хоккейный турнир с участием сборной России?

Турнир по хоккею с мячом с участием сборных России в Иркутске, о котором даже не успели объявить, уже отменен. Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея с мячом России, спонсоры не предоставили гарантий:
— Федерацией хоккея с мячом России не были получены гарантии от спонсоров по вопросу проведения в г. Иркутске соревнований с участием сборных команд России (России-1 и России-2). В связи с этим хоккейный турнир с участием сборных команд страны пройдет в г. Красноярске с 29 по 31 января 2021 года на льду крытого стадиона «Енисей». Положение и календарь турнира будут опубликованы дополнительно, — сообщает сайт ФХМР. 
Подробности странной ситуации мы выясняем в настоящее время. Как нам стало известно, отказ был вовсе не со стороны спонсоров, в качестве которых должны были выступить спонсоры ХК «Байкал-Энергия» Ен+. 
Проблема оказалась в том, что иркутский ледовый дворец «Байкал» не смог предоставить время для этого турнира. Причем отказ пришел очень поздно. Но на информационных ресурсах ледового дворца «Байкал» почему-то об этом ничего не говорится. Таким образом, болельщики получили искаженную информацию. Мы обещаем в ближайшее время разобрать эту ситуацию и дать более подробную информацию. 

Почему в Иркутске отменили хоккейный турнир с участием сборной России?
11:26
338
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...