Иркутянка организовала ограбление фотографа, задолжавшего ей за интим-услуги

В Иркутске полицейские задержали подозреваемых в ограблении фотографа. Преступление было совершено 10 января. 42-летний местный житель сообщил в полицию о том, что неизвестные злоумышленники открыто похитили его имущество в его же квартире с применением насилия.

Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия. По прибытию полицейские изъяли следы пальцев рук и подошвы обуви, опросили соседей.

Оперативники выяснили, что ранее фотограф задолжал иркутянке 4 тысячи рублей за оказанные ему интим-услуги и платить не собирался. Женщина решила вернуть деньги и позвала с собой двух подельников. Придя в квартиру бывшего клиента, между мужчинами возникла потасовка. В это время «жрица любви» прошла в комнату и взяла лежавшие на столе фотоаппарат с объективом, а также выхватила из рук хозяина квартиры сотовый телефон. После грабители скрылись, а потерпевший сразу позвонил в полицию.

На сегодня подозреваемые задержаны. Это 39-летний 11 раз судимый мужчина, его предполагаемый 38-летний подельник, судимый 6 раз и 28-летняя женщина, которая ранее привлекалась к уголовной ответственности.

Также сыщики обнаружили в ломбарде имущество потерпевшего и вернули его. По факту ограбления возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Иркутянка организовала ограбление фотографа, задолжавшего ей за интим-услуги
16:30
852
Irk.Today
Зануда
20:06
«Придя в квартиру бывшего клиента, между мужчинами возникла потасовка».
Клиент потасовки?
Загрузка...