Иркутянка заняла второе место на Кубке России по конькобежному спорту по многоборьям

Иркутская спортсменка, мастер спорта России Дарья Филиппова заняла второе место на Кубке России по конькобежному спорту по многоборьям. Соревнования проходили 12-13 января в Челябинске, сообщили в минспорте Иркутской области.

Дарья показала второй результат среди женщин, преодолев дистанции 500, 3000, 1500, 5000 метров. Первое место заняла Екатерина Кошелева из Свердловской области. Замкнула тройку призеров Дарья Гудошникова из Челябинской области.

Отметим, что иркутянка занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Россия» у Заслуженного тренера России Сергея Слоева.

“По итогам выступления на Кубке России Дарья завоевала право участвовать в чемпионате страны по многоборьям, который пройдет в Иркутске с 12 по 14 марта в Ледовом дворце «Байкал»”, – отметил тренер спортсменки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

08:46
104
Irk.Today

Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Братское» больше суток находились рядом с опрокинувшимся бензовозом
20 февраля на 141-м километре федеральной автодороги «Вилюй» в результате ДТП (его причины ещё устанавливаются) бензовоз марки Freightliner съехал в кювет и лёг на бок.
ТК Город 4 дня назад 0
Одну категорию россиян предложили отправлять на пенсию досрочно
Предыстория:  Отсчет пошел – через 38 дней одна категория пенсионеров обрадуется выплатам В Госдуме предложили одну категорию россиян отправлять на пенсию досрочно пенсии.