Cеть АЗС "Газпромнефть" расширяет присутствие в Иркутской области 

Четвертая АЗС «Газпромнефть» в Иркутской области открылась в Ангарске. На автозаправочной станции представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92, сезонное дизельное топливо ведущих нефтеперерабатывающих заводов страны. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе сети АЗС «Газпромнефть».

На заправочной станции открыты магазин и кафе под собственной торговой маркой Drive Cafe, где автомобилисты могут приобрести товары в дорогу и подкрепиться. Ассортимент магазина насчитывает порядка 2 тысяч позиций, в меню кафе — кофе и кофейные напитки, хот-доги, сэндвичи, свежая выпечка. Из дополнительных сервисов на АЗС есть пост подкачки шин, кран с технической водой для мытья фар, стекол и номерных знаков автомобиля, доступны услуги заправщика.

Станция работает по системе предоплаты, при которой клиенты сначала оплачивают топливо за наличный расчет, банковской или сервисной картой «ОПТИ24», а затем заправляют автомобили на одной из четырех топливораздаточных колонок. 

На АЗС действует программа лояльности «Нам по пути», которая позволяет покупателям участвовать в актуальных акциях и приобретать топливо с дополнительной выгодой. Так, заправляясь на АЗС «Газпромнефть» до 31 января 2021 года включительно, автомобилисты получают двойные бонусы за заправку любым видом топлива от 30 литров. Подробности — на сайте.  

Найти путь до АЗС можно на сайте или в мобильном приложении (6+), доступном для Android (0+) и iOS (0+). 

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

подпишись на наш Instagram

Cеть АЗС "Газпромнефть" расширяет присутствие в Иркутской области 
09:02
353
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...